logo
Работаем c 8:00 до 21:00, ежедневно Заказать звонок

Офисный переезд. Как переехать между офисами

1 апреля 2022

Офисный переезд в АлматыОфис главная организационно-отчетная структура любого предприятия или компании. От его слаженного функционирования зависит планирование, выполнение заказов и получение прибыли. Если возникает необходимость офисного переезда, то особое внимание уделяют:

  • сохранности документации и имущества;
  • срокам перевозки;
  • возможности незамедлительно возобновить работу на новом месте.

Скорость офисного переезда

Перед тем как начать транспортировку, нужно все тщательно распланировать с учетом всех существующих нюансов. Подобный шаг позволит сделать перевозку отдела в максимально сжатые сроки.

Первоочередная задача – оценка расстояния до нового месторасположения. Если офис переезжает в пределах одного здания, достаточно нанять профессиональных грузчиков, которые оперативно и аккуратно перенесут мебель, технику и документы в новое помещение, а затем расставят все имущество в нужном месте.

Если планируется переезд в другой офис, потребуется автотранспорт. При его заказе нужно учесть возможность подъезда к местам погрузки и разгрузки, грузоподъемность машины.

Перевозка офиса в Алматы от pereezdov.kz

Сохранность имущества и документов

Для офисного переезда в пределах одного здания не всегда может понадобиться упаковка оргтехники. Однако при наличии крупногабаритной меблировки потребуется ее разборка и сборка в новом помещении. Лучше всего с задачей справится квалифицированный персонал транспортной фирмы, имеющий необходимые навыки и снабженный соответствующими инструментами.

Если транспортировка будет осуществляться на автомобиле, требуется тщательно и грамотно упаковать все имущество и документы фирмы. Для обеспечения сохранности эту работу лучше доверить специалистам, а документацию желательно упаковывать самостоятельно, подписывая каждую коробку отдельно.

Щадящий переезд

Эта разновидность офисной перевозки проводится в том случае, если руководство предприятия не желает останавливать работу отдела. В таком случае все операции по транспортировке проводятся после окончания рабочего дня или в выходные дни. Важно, чтобы мувинговая фирма рассчитала маршрут и проверила его, чтобы избежать простоев на дороге или по вине неработающих лифтов.

Бригада грузчиков не только перевезет имущество офиса, но соберет и расставит мебель на нужное место. Поэтому на утро офис сможет снова функционировать в обычном штатном режиме.

Если вам необходим офисный переезд в Алматы, услуги грузчиков обращайтесь в специализированную компанию Pereezdov.

Офисный переезд в Алматы

Источник: gruzmos.ru