logo
Работаем c 8:00 до 21:00, ежедневно Заказать звонок

Благоприятный день для переезда в новую квартиру

15 ноября 2022

Газель по городу АлматыНа сегодняшний день весьма популярно стало определять благоприятные даты или дни для переезда в новую квартиру. В основном люди пользуются лунным календарем, либо руководствуются правилами Фэн-шуй. Переезд в новую квартиру – серьезное мероприятие, и к данному вопросу стоит подойти основательно. Никто не знает, может, вычислив благоприятный день, переезд в квартиру по лунному календарю пройдет идеально, без сучка и задоринки, однако, это только в том случае, если вы полностью доверяете приметам. Стоит отметить, что в данном случае вам не обойтись без специалиста.

Следовательно, если вы затеяли переезд в новую квартиру, мы постараемся вам помочь в данном вопросе.

Грузоперевозки Газель Алматы

Когда лучше устроить переезд: в субботу, или в другой день?

Давайте попытаемся вместе изучить и понять, исходя из народной мудрости, когда же лучше всего организовать переезд. Какой хороший день для переезда в квартиру, а какой не очень, и почему.

  • Понедельник. По поводу этого дня сразу хочется добавить продолжение – «день тяжелый». Понедельник – не самое лучшее время переезда в квартиру, народная мудрость дает совет не спешить, и подождать другого дня.
  • Вторник. Этот день всегда считался днем, благоприятным для новых открытий и путешествий. В народе считают, что именно вторник – хорошее время переезда в новую квартиру.
  • Среда. Народная мудрость гласит, что этот не очень благоприятный день для переезда в новую квартиру. Можно надолго не задержаться на новом месте, а гостей вообще потом не дозваться.
  • Четверг. Этот день нейтрален. Ничего плохого не будет, если вы решили устроить переезд в четверг.
  • Пятница. Можно сказать, что этот пятница — сестра понедельника. Не стоит переезжать в этот день и затевать дела, связанные с дорогой. Лучше всего отложить это мероприятие, например, до субботы. Пятница благоприятна для вывоза строительного мусора и прочего хлама.
  • Суббота. Этот день схож со вторником – все должно пройти идеально, успешно и благоприятно.
  • Воскресенье. В этот день лучше всего посвятить себя отдыху. А мы постараемся решить все ваши проблемы с переездом самостоятельно!

Газель по городу Алматы

Источник: pogruzim.by