logo
Работаем c 8:00 до 21:00, ежедневно Заказать звонок

Зимний и летний переезд — в чём разница?

23 июня 2020

Квартирный переезд в АлматыРедко случается, когда вы планируете квартирный переезд в определенный сезон: зимой или летом. Чаще время переезда определяется по необходимости.

Транспортная компания «Pereezdov» оказывает профессиональные услуги по осуществлению переездов круглогодично, концентрируя своё внимание на их грамотной организации вне зависимости от сезона. Планируя рабочие процессы, мы учитываем все факторы, влияющие на упаковку, погрузо-разгрузочные работы и транспортировку вашего имущества.

Основные недостатки летних и зимних переездов

Сложные климатические и дорожные условия — главные причины увеличивающихся рисков и сложностей, возникающих при переезде в зимний период, к которым относятся:

  • Гололед. Нарушенный баланс массы у тяжелогруженого автомобиля и появление на дороге скользких участков повышенной опасности могут привести к возникновению аварийных ситуаций и резкому торможению.
  • Снежные заносы. Неочищенные дороги в городе и за его пределами затрудняют движение, что обуславливает лишние временные затраты.
  • Холод. Резкие перепады температур могут быть губительны для бытовой техники или комнатных растений.
  • Влажность. Неграмотно подобранная упаковка быстро отсыревает от снега, деформируется и не защищает вещи.

Повышенная безопасность на дорогах, уменьшающая влияние человеческого фактора, чистота во дворах, комфортная температура воздуха и благоприятные погодные условия делают летний квартирный или офисный переезд более актуальным. Однако и он не лишен возможных трудностей, таких как:

  • Пробки. Дачный сезон и большое количество автомобилей могут спровоцировать многочасовое стояние, особенно при использовании основных транспортных артерий.
  • Жара. Яркое солнце и сильный зной негативно влияют на самочувствие, повышают утомляемость и затрудняют погрузку и разгрузку.
  • Осадки. Отсутствие влагонепроницаемых пленок гарантированно приведет к порче имущества, особенно антикварной мебели, офисной техники или оборудования, требующих внимательного обращения.

«Pereezdov»: безопасный переезд в любое время года

Мы оказываем услуги физическим и юридическим лицам, знаем все о квартирных и офисных переездах и то, насколько вам важно качество. Демонстрируя профессионализм, пунктуальность и внимание к деталям, команда «Pereezdov» всегда выполняет обязательства перед клиентами, обеспечивая безопасность и комфорт.

Организуя переезды зимой и летом, мы учитываем все нюансы, в том числе:

  • Состояние дорог для выбора оптимального маршрута движения.
  • Количество вещей для правильного распределения тяжестей.
  • Погодные условия для более тщательного подбора упаковочных материалов.

«Pereezdov» — оптимальные решения для переездов вне зависимости от времени года!

Квартирный переезд в Алматы

Источник: a-moving.ru