logo
Работаем c 8:00 до 21:00, ежедневно Заказать звонок

Переезд подобен тайфуну? А вот и нет!

11 августа 2020

Перевозка домашних вещей в АлматыКвартирный переезд в Алматы подобен тайфуну – вокруг хаос и неразбериха на неопределенное время. Но всех недостатков, предшествующих новому жизненному этапу, можно легко избежать, если все четко спланировать вместе со специалистами.

Основные этапы переезда:

  • сортировка вещей, разбор мебели и последующая упаковка
  • загрузочно-разгрузочные работы
  • транспортировка
  • разбор вещей в новой квартире

И на каждом из этапов вам будет необходима помощь. Чтобы вещи доехали в целости и сохранности, их нужно правильно упаковать – бытовую технику и другие хрупкие предметы в воздушно-пузырчатую пленку, мебель разобрать, обернуть пленкой, в случае необходимости проложить листами картона, а остальные вещи разложить по коробкам так, чтобы во время транспортировки они не повредились. Всю необходимую упаковку для переезда можно также приобрести у транспортных компаний.

Во время загрузочно-разгрузочных работ грузчики сначала спускают и загружают, а потом выгружают и поднимают все имущество. Поверьте, правильно разместить вещи в грузовике – целая наука. Например, тяжелую технику и мебель нужно размещать в передней части грузовика на всем пространстве от пола до потолка, а коробки с вещами нужно сортировать в зависимости от веса – самые тяжелые внизу, самые легкие – наверху. Специализированные машины мувинговых компаний дополнительно оборудованы ремнями, которые закрепляют все имущество и тем самым страхуют его от падений или ударов во время перевозки.

В заключение грузчики помогают оперативно собрать мебель, расставить ее в новой квартире в зависимости от ваших пожеланий, подключить всю технику.

К тому же, при заказе переезда квартиры у компании, вы будете точно знать график выполнения работ и сможете всего через несколько дней вернуться к своей комфортной жизни.

Если вам нужен качественный и быстрый переезд квартиры, то команда нашей компании «Pereezdov» всегда придет к вам на помощь!

Перевозка домашних вещей в Алматы

Источник: a-moving.ru