logo
Работаем c 8:00 до 21:00, ежедневно Заказать звонок

Сны про переезд. Как понять и что сулят?

3 декабря 2021

Переезды по КазахстануСновидения про переезд, перевозки и новое место жительства частое явление! Причем в реальности вы можете пока не задумываться о смене места жительства/работы, а сны вам будут сниться. К чему это? И что вообще символизирует такой сон? Сейчас расскажем!

Услуги переезда в Алматы на сайте pereezdov.kz

Что сулит сновидение

Главное объяснение - это грядущие серьезные перемены, скорее всего в карьере, на работе, в месте жительства, в материальном положении. Переезд во сне говорит о том, что совсем скоро вам придется пережить важные события, как хорошие, так и не очень.

Желательно детальнее вспомнить такой сон и свои ощущения. Что запомнилось? Что порадовало или наоборот испугало? Каким был ваш переезд во сне - городским или междугородним? А может быть вы переезжали в другую страну? Чем больше положительных мыслей и эмоций всплывет при воспоминании, тем позитивнее перемены вас ждут.

Если в сновидении вы въехали в захламленную, грязную квартиру или дом в запустении, если ощущали грусть и тоску, то перемены могут быть неблагоприятными. Несчастливыми знаками также являются мусор, пыль, паутина во сне, старая, ветхая мебель.

Переезд во сне для свободных и женатых

Если вы молодая девушка/парень без пары и вам приснился переезд, то можете ждать новое хорошее знакомство. Оно даже приведет к брачным клятвам. Но и здесь важную роль играет атмосфера и настроение сна! Если оно радостное, то знакомство будет очень положительным. Если ощущение от переезда тягостное, дом старый, то отношения могут разочаровать.

Если вы в отношениях и вам снится такое сновидение, то это знак, что вашей паре стоит уделять больше времени и внимания. Бывает так, что в браке начинается период «рутины», непонимания, отчужденности и сон говорит вам об этом. Еще одно значение переезда во сне - это символический «побег» от реальности, от отношений, которые больше не устраивают.

Что говорят разные сонники

К чему снится переезд, разные сонники трактуют по-разному. Так, сонник Ванги пишет о том, что стоит обратить внимание на дорогу, которая в этом сне считается ключевым фактором.

Если снится:

  • что вы переезжали по хорошей, прямой, ровной дороге, то легко добьетесь желаемого, достигнете успеха.
  • что вы переезжали по кривой, ухабистой дороге, полной ям, то достичь успеха будет сложно, вас ждут неприятности.

По известному трактату-соннику Миллера переезд сулит большие жизненные перемены, а также путешествие заграницу. По Фрейду смена жилья во сне это страхи, фобии, которые человек глубоко скрывает и пока не осознает. Страх может касаться перемен в жизни, карьере, отношениях.

Сон про переезд в частный дом

Нередко в сновидениях фигурирует именно дом, не новая квартира. Переезд в дом во сне является хорошим знаком. Считается, что он указывает на внутренний мир и «наполнение» человека.

Так, если снится большой и добротный дом, в который вы переехали, то вы личность психически устойчивая, уверенная в себе, любите комфорт и покой.

Если дом старый, разрушенный или ненадежный, то вас гнетут проблемы, страхи, вы чем-то сильно озабочены. Возможно, вы загоняете эти проблемы внутрь себя.

Если вы во сне переехали в новый дом, то это означает успех по жизни, уверенность в себе и готовность к переменам.

Сонник Фрейда также указывает, что дом во сне - к пополнению в семье и новым отношениям.

Если вам приснилось, что вы наблюдаете переезд, но не участвуете в нем, то это означает новую должность, прорыв в карьере в ближайшее время. Если вам снится переезд родителей, то вас ждет принятие важного решения. Его вам стоит обдумать самостоятельно! Если во сне вы переезжаете с мамой, то это хороший знак! Ваше сокровенное желание исполнится.

Перевозки во сне и наяву

Не стоит бояться снов о смене места жительства/работы! Все они говорят о переменах, новым событиях, к которым стоит быть готовыми. Если же переезд назревает в реальности, то просто доверьте его нашим специалистам и будьте спокойны - все пройдет в лучшем виде.

Переезды по Казахстану

Источник: darionavto.ru